Меню сайта

Организаторы: учредители Конкурса (Минпросвещение России, Общероссийский Профсоюз образования)

 

Участники: финалисты и сопровождающие Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» из всех субъектов Российской Федерации

 

Подробнее о Конкурсе

https://vospitatelgoda.ru/

 

Финал Всероссийского профессионального конкурса прошел в Ярославле с 22 по 28 сентября 2022 г.

http://www.iro.yar.ru/index.php?id=5872

 

Мероприятия проходили на базе МДОУ №№ 6, 100, 150, 94, 2, 228, 25, 98, 118, 125.

 

Торжественное открытие заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» состоялось 23 сентября. 24 и 25 сентября прошли испытания «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми». По итогам первого очного тура жюри объявят лауреатов конкурса.

26 сентября финалистов ждали испытания «Мастерская педагога» и «Собеседование с членами жюри» – они определили призеров конкурса, которые боролись за звание победителя на «Педагогических дебатах» 27 сентября.

Кроме конкурсных испытаний, педагогов ждали психологические мастерские, экскурсия по Ярославлю, театральный вечер, раус-программа. Для сопровождающих были предусмотрены методические мероприятия.

Имя лучшего «Воспитателя года России» 2022 года объявлено 27 сентября на торжественной церемонии закрытия конкурса в КЗЦ «Миллениум» в Ярославле.

 

В рамках Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2022» на базе нашего детского сада 24.09-25.09 прошел второй очный тур. Конкурсанты представили свои наработки в ходе испытаний.

В мероприятии приняли участие самые яркие, талантливые и смелые ребята "Карамелек"! А наши педагоги оказывали помощь конкурсантам в организации детей и пространства для проведения конкурсных занятий.

 

Благодарим наших уважаемых родителей, педагогов и конкурсантов за интересный опыт!